П`ятниця, 19.04.2024, 01:16
Нове на сайті Головна Реєстрація Вхід
Вітаю Вас, Гість · RSS
Оновити Нові повідомлення · Особисті повідомлення Особисті повідомлення() · Відомості про учасників форумуУчасники · Читаємо правила форумуПравила форуму · Знайти на форуміПошук · Підписатися на отримання новинRSS · Тільки для VIP-користувачівПриватний форум ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Пошук » Допоможіть знайти » Ищу данные о предках -Храновских
Ищу данные о предках -Храновских
polilenДата: Понеділок, 20.07.2015, 17:15 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Початківець
Повідомлень: 2
« 0 »
Країна: Російська Федерація
Статус: :-(
Прошу помощи в поиске сведений о моем дедушке- Храновском Станиславе Михайловиче, проживал в селе
Плоское Таращанского района, жена Анна, дети Владимир 1939 г.р. и Анатолий ( год рождения не известен).
Братья- Храновский Анатолий Михайлович, 1914 г.р, Петр Михайлович, 1908 г.р. , Владимир Михайлович.  Петр и Владимир погибли в 1944 году.

Дед Станислав был в плену, вернулся без ноги. Умер примерно в 1974 году.

Буду благодарна за любые сведения о нем или его семье.
 
Olga70Дата: Середа, 11.05.2016, 08:13 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Початківець
Повідомлень: 1
« 0 »
Країна: Російська Федерація
Статус: :-(
Здравствуйте!!! Я внучка Анатолия Храновского! У меня есть фото его брата Станислава, дед умер рано- еще в 1977, жил в Виннице, со Станиславом они поддерживали связь до последнего, об остальных я не знаю, только имена. Я очень прошу вас откликнуться, поделимся тем, что есть . Живу в Москве, мой мейл-79651359988@yandex.ru  телефон тот же, что на мейле
 
polilenДата: Четвер, 12.05.2016, 08:47 | Повідомлення # 3
Рядовий
Група: Початківець
Повідомлень: 2
« 0 »
Країна: Російська Федерація
Статус: :-(
Олечка, спасибо! мы с тобой уже познакомились:)) Это Лена из Домодедово:) Жду фотку деда!!!
 
ViktorДата: Четвер, 12.05.2016, 14:37 | Повідомлення # 4
Генерал-майор
Група: Адміністратор
Повідомлень: 1972
« 11 »
Країна: Російська Федерація
Статус: :-(
Цитата polilen ()
Прошу помощи в поиске сведений


Дело в том, что это сайт Ставищенского поселкового совета, и здесь информация по Ставище и Ставищенскому району. А если я правильно понял, то Вы разыскиваете родственника из села Плоское Таращанского района.


Санкт-Петербург
 
Форум » Пошук » Допоможіть знайти » Ищу данные о предках -Храновских
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Ставище © 2024